Nikita. Looks Do Kill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nikita. Looks Do Kill » Флэш » И снова здравствуй или 2 спасение


И снова здравствуй или 2 спасение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Участники: Nikita, Alex
● Время действия: Примерно перед 1 сезоном
● Место действия: Квартира Никиты
● Описание: Никита снова спасает Алекс, на этот раз с притона. Что она задумала и для чего ей Алекс?
● Очередность: Alex, Nikita

0

2

В голове невыносимо гудело, как будто она снова гуляла ночь напролет. Хотя, скорее всего лучше вспомнить, когда голова у нее не болела. Каждое движение отдавалось тупой болью, и даже прохладный пол не помогал облегчить мучения.
Только не это, я опять не помню что вчера было
Девушка открыла глаза, свет только усилил ее боль, к ней прибавилась ломота в теле – первый признак приближающейся ломки. Ее одурманенный мозг никак не хотел работать. Она медленно приподнялась, осматривая свое пристанище: эта была небольшая герметичная комнатка с иллюминатором. Алекс не понимала, как она сюда попала и для чего она здесь. В окне появилось симпатичное лицо незнакомки, и как в тумане она расслышала:
- Здравствуй Алекс!

0

3

- Здравствуй Алекс - сказав она с облегчением заметила движение значит она пришла в себя .Посмотрев на нее она вспомнила себя в её возрасте , девушка которая была постоянно под кайфом и которой был весь внешний мир до лампочки.
-Успокойся , дыши ровно с большими вдохами . Я знаю что такое ломка , поверь мне - Алекс совершенно не была похожа на ту 14-ию девочку которую Никита спасла в тот день , она сильно изменилась , можно сказать , что опустила руки но Ники не собиралась этого делать , она привыкла бороться за местом по солнцем . Никита должна попытаться если нет то два года пошли в пустую разыскивая её.
Девушка сама бы не выбралась бы из этой дыры так же как и Ники,ей тоже в то время помогли и до сегодняшнего дня она держит себя в руках,так же должна поступит Алекс.

Отредактировано Nikita (2012-04-09 17:35:16)

0


Вы здесь » Nikita. Looks Do Kill » Флэш » И снова здравствуй или 2 спасение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно